Прекрасное место, отличное обслуживание, вежливый и качественный квалифицированный сотрудник. Всегда приятное общение, вкуснейший кофе и сладости. Рекомендую 👍👍👍
Обычно не завтракаю, но сендвичи и тарталетки здесь- это что-то сказочные. Приходите и сами убедитесь!!!!