Каталог

Отзывы

4.8
47 отзывов
Артём Котов
Артём Котов
14 августа
Приехал из Краснодара, ради этого кофе
Ольга  Берестьян
Ольга Берестьян
27 марта
Вкуснейший кофе и отличный выбор напитков и не только! С летним меню не стали тянуть, что оказалось очень актуальным ;) Из любимого- кедровый капучино, апельсиновый и грейпфрутовый бамбл
Наира Ханаян
Наира Ханаян
3 мая
Прекрасное место, отличное обслуживание, вежливый и качественный квалифицированный сотрудник. Всегда приятное общение, вкуснейший кофе и сладости. Рекомендую 👍👍👍 Обычно не завтракаю, но сендвичи и тарталетки здесь- это что-то сказочные. Приходите и сами убедитесь!!!!
Карина Скляр
Карина Скляр
10 января
Отлмчная кофейня, приятный бариста. Всегда вкусный кофе и вкусное обслуживание!
Артём Котов
Артём Котов
14 августа
Приехал из Краснодара, ради этого кофе
Наира Ханаян
Наира Ханаян
3 мая
Прекрасное место, отличное обслуживание, вежливый и качественный квалифицированный сотрудник. Всегда приятное общение, вкуснейший кофе и сладости. Рекомендую 👍👍👍 Обычно не завтракаю, но сендвичи и тарталетки здесь- это что-то сказочные. Приходите и сами убедитесь!!!!
Ольга  Берестьян
Ольга Берестьян
27 марта
Вкуснейший кофе и отличный выбор напитков и не только! С летним меню не стали тянуть, что оказалось очень актуальным ;) Из любимого- кедровый капучино, апельсиновый и грейпфрутовый бамбл
Карина Скляр
Карина Скляр
10 января
Отлмчная кофейня, приятный бариста. Всегда вкусный кофе и вкусное обслуживание!

Фото

Контакты

Ростов-на-Дону, проспект Солженицына, 13
Загрузка карты...